[PECNARD] RABELAIS - «Oeuvres complètes»
Illustrations par PECNARD Jacques.
4 volumes, in-4, reliure Skivertex, premiers plats estampillés à froid, têtes dorées.
Tirage limité, 1 des 3450 exemplaires sur Vélin de Lana.
Paris - Bières, Editions du Seuil et Pierre de Tartas, 1976.
Joli exemplaire