Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

BOYLESVE René « Le meilleur ami » Gravure en frontispice 1 vol. In-12, reliure demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs titré or, tête dorée. Couverture originale conservée. Exemplaire sur papier de Hollande numéroté sur 500. Paris, Arthène Fayard Éditeur, S.D. (1909)