BOYLESVE René « Le meilleur ami »
Gravure en... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Gravure en frontispice
1 vol. In-12, reliure demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs titré or, tête dorée.
Couverture originale conservée.
Exemplaire sur papier de Hollande numéroté sur 500.
Paris, Arthène Fayard Éditeur, S.D. (1909)