Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

[GRAU SALA] DOSTOÏEVSKI « Le Joueur » `Traduction de Sylvie LUNEAU. Illustrations en couleurs de GRAU SALA. 1 vol. In-8, broché à couverture rempliée. Tirage limité, exemplaire sur papier vélin des Papeteries Johannot, numérotés sur 1875. Bon exemplaire