GRAU SALA DOSTOÏEVSKI « Le Joueur »
`Traduction... Lot 28
Résultat :
Estimation :
[GRAU SALA] DOSTOÏEVSKI « Le Joueur »
`Traduction de Sylvie LUNEAU.
Illustrations en couleurs de GRAU SALA.
1 vol. In-8, broché à couverture rempliée.
Tirage limité, exemplaire sur papier vélin des Papeteries Johannot, numérotés sur 1875.
Bon exemplaire