Lot n° 28
Résultat : Non Communiqué

[GRAU SALA] DOSTOÏEVSKI « Le Joueur »

`Traduction de Sylvie LUNEAU.

Illustrations en couleurs de GRAU SALA.

1 vol. In-8, broché à couverture rempliée.

Tirage limité, exemplaire sur papier vélin des Papeteries Johannot, numérotés sur 1875.

Bon exemplaire