Lot n° 27

Estimation :

GREEN, Julien « Épaves » EDITION ORIGINALE. 1 vol. In-8 broché, non coupé. Tirage limité, exemplaire numéroté sur 202 sur papier pur fil des papeteries Lafuma. Très bon état