Lot n° 99

Estimation :

HUGO Victor « Les Feuilles d’Automne ». 1 vol. In-12, reliure demi-chagrin rouge, dos à nerfs, titré or. Paris, J.HETZEL, Libraire Éditeur, S.D. Bon état.