Lot n° 94

Estimation :

MUSSET Alfred « Comédies et Proverbes » 2 tomes en 2 vol., reliure demi-veau rouge, têtes dorées, dos à nerfs titres et tomés or. Paris, Librairie des Bibliophiles, E. Flammarion, S.D. (circa 1930). Bon état