MUSSET Alfred « Comédies et Proverbes »
2 tomes en 2 vol., reliure demi-veau rouge, têtes dorées, dos à nerfs titres et tomés or.
Paris, Librairie des Bibliophiles, E. Flammarion, S.D. (circa 1930).
Bon état