Maurice DUFRENE (1876-1955) attribué à : Paire de bergères en placage de bois fruitier, les montants cannelés à décor de fleurs, garniture de velours jaune (usagée). Art Déco. Haut : 74cm. Larg : 70cm. Prof : 80cm. Usures, tâches