Lot n° 3

Estimation :

Réunion de sujets religieux par ou d'après F. Villamena, P.Aquila, D. et A.Cunego, A. ou L.Carrache, J.Frey, B.Credi, R.Morghen, G. Léonetti, C. Faucci, G. Reni. Eau-forte et burin. Belles épreuves, quelques taches, rousseurs, accidents dans les bords, petites marges, quatre sont coupées. Ens. 14 planches.