Lot n° 6

BRANZI Andréa (né en 1938)

Estimation :

"Golden Gate" 2004 Collection Blister Architecture pour fleurs sur base rectangulaire laquée blanc et tiges d'acier doré, trois petits vases en verre blanc. Signée A. Branzi et numérotée 3/20 et datée 2004. 22,5 x 72 x 20 cm