"Italico" 2006 Collection Uomini e Fiori Vase en terre cuite vernissée anthracite sur socle circulaire en acier surmonté d'une silhouette en tige de métal argenté. Plaque Design Gallery Milano, 2006 signée A. Branzi et numérotée 01/20. Hauteur : 43,5 cm