"Kouros" 2006 Collection Uomini e Fiori Vase en terre cuite vernissée anthracite sur socle circulaire en acier surmonté d'une structure en tige de métal argenté. Plaque Design Gallery Milano, signée A. Branzi et numérotée 2/20. Hauteur : 41,5 cm