Jean HELION (1904-1987) : Marchande de fleurs.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jean HELION (1904-1987) : Marchande de fleurs. Lithographie signée et datée en bas à droite, numéroté 36/40 en bas à gauche, tampon à sec de l'Association Française des Amateurs d'Estampes. 66 x 50 cm