ROUSSEAU. N (Ecole française du XXème siècle)
Promeneurs au bord d'un étang avec village à l'arrière-plan.
Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche pour l'une ; et en bas à droite pour l'autre N.Rousseau
56 x 46 cm (Encadrées)
(Petits accidents)