Carl Van STEUBEN, d'après
Napoléon et son fils
Gravure sur papier par SIXDENIERS, imprimé par CHARDON JEUNE et GIRODET
110 x 95 cm avec le cadre.
La gravure seule : 90 x 75 cm
Important cadre en bois doré. (Petits accidents au cadre et rousseurs sur la gravure).