"A l'infini" Pendentif « Colombe de la Paix »... Lot 366
Résultat :
Estimation :
"A l'infini" Pendentif « Colombe de la Paix » en or gris, entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Poids total des diamants : 6 carats environ. Signée Cartier et datée 2001. Dimensions : 4,2 x 4,5 cm. P. Brut : 18,4g.