Broche « Couronne » en or jaune et argent à décor... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Broche « Couronne » en or jaune et argent à décor de fleur de lys serties de diamants taillés en rose et rubis facettés surmonté de perles de culture. Dimensions : 3,5cm. P. Brut : 5,8g.