Bague en or jaune, ornée d’un cabochon de larimar... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune, ornée d’un cabochon de larimar ovale, surmonté d’un monogramme en or émaillé noir. Tour de doigt : 51. P. Brut : 5,4g (accident à l’émail)