Lot n° 4

Estimation :

Broche « Chimère » en or jaune ciselé, l’œil serti d’un cabochon de rubis, retenant un diamant taillé en rose dans sa gueule. Dimensions : 3,8 x 2,5cm. P. Brut : 3,8g