Lot n° 36

Pompon François (d.après)

Résultat :
Estimation :

L’OURS, Bronze à patine argent, signé et numéroté 3/48 sur l’antérieur gauche, cachet du fondeur Ebano sur l’antérieur droit. Fonte fin 20ème.