Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale en serti clos épaulé en croissants et en flèche de brillants en serti grain. Toi de doigt : 57,5 Poids brut : 5,88 g Bon état général