Bague en trois tons d’or 18K 750 millièmes entrelacés,... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Bague en trois tons d’or 18K 750 millièmes entrelacés, l’un des anneaux serti d’une ligne de 9 diamants de taille brillants en serti grain pour un total d’environ 0,20 carat. Tour de doigt : 54 Poids brut : 8,44 g Bon état général, rayures d’usage