Paire de clip d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Paire de clip d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes motif rectangulaire cures serties en leurs centres d’une ligne alternant 3 saphirs de taille ovale en serti clos et 4 diamants de taille moderne en serti clos. Système à clip pour oreilles percées Largeur : 9 mm Poids brut : 8,66 g Bon état général