Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille brillant en serti demi clos d’environ 0,40 carat et épaulé de six diamants de taille baguette en serti rail. Tour de doigt : 52 Poids brut : 4,54 g Bon état général, légère traces d’oxydation