Solitaire en or gris 9K 375 millièmes ornée d’un... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Solitaire en or gris 9K 375 millièmes ornée d’un diamant de taille brillant en serti demi clos d’environ 0,40 carat. Tour de doigt : 50 Poids brut : 5,57 g Bon état général, léger manque au rhodiage