Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un quartz rose de France de taille coeur en serti griffe, l’anneau double en forme de vagues diamantées. Poinçon de maitre partiellement visible Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,67 g Très bon état