Solitaire de style tank en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Solitaire de style tank en or jaune 18K 750 millièmes et platine 900 millièmes orné d’un diamant de taille ancienne en serti griffe d’environ 0,30 carat. Poinçon de maître illisible. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,45 g