Bague jonc en or jaune 18K 750 millièmes ornée... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une perle de culture de couleur grise, entourée et épaulée de diamants de taille brillant. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 6,5 g