Broche pendentif en or jaune 14K 585 millièmes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune 14K 585 millièmes à motif de coeur formé d’une améthyste ceint d’une ligne de perles. Epingle avec sécurité. Dimensions : 26 x 26 mm - Poids brut : 9,31 g