Elégant collier souple en or jaune 18K (750° millièmes)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Elégant collier souple en or jaune 18K (750° millièmes) à maille tressée et striée formant un noeud ponctué de 5 diamants en chute en serti griffe sur or blanc 18K. Fermoir à cliquet, huit de sécurité. Travail français des années 1960, poinçon de maître illisible. Longueur : 41 cm - Largeur : 5 mm - Poids brut : 43,76 g