Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie d’une... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie d’une ligne de sept diamants de taille moderne en serti grain, dans un anneau au dessin d’arabesques ajourées. Tour de doigt : 51 Poids brut : 5,05 g Bon état général