Eventail, XIXème siècle, monture en écaille blonde,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Eventail, XIXème siècle, monture en écaille blonde, feuille en soie noire et tulle pailletés or et argent à décor d'abeilles et de guirlandes fleuries (très petits manques)