SCHIMMEL Allemagne, piano quart de queue en bois laqué noir.
Cadre métallique et table d’harmonie en bois. Numéro 060689E et numéro 281209.
H : 100 cm - L : 146 cm - P : 185 cm
Quelques éclats et accidents sur le vernis.