En provenance d'un prestigieux Palace parisien
Lot de deux miroirs en bois mouluré, sculpté et doré, l'un au fronton orné d'un nœud de ruban, l'autre orné d'une frise enrubannée.
Le premier : H : 60 cm -L : 40 cm
Le second : H : 59 cm - P : 47 cm