Lot n° 133

Estimation :

En provenance d'un prestigieux Palace parisien Lot de deux miroirs en bois mouluré, sculpté et doré, l'un au fronton orné d'un nœud de ruban, l'autre orné d'une frise enrubannée. Le premier : H : 60 cm -L : 40 cm  Le second : H : 59 cm - P : 47 cm