En provenance d'un prestigieux Palace parisien
D'après GILLOT, deux reproductions encadrées d'une planche de pièces de porcelaine (vases et jardinières) à fond polychrome de la manufacture de Sèvres.
Dimensions 57cm x 65,5cm et 56cm x 65,5cm