Lot n° 119

Estimation :

En provenance d'un prestigieux Palace parisien Royal Limoges France Partie de service en porcelaine émaillée et dorée, comprenant trois théières, trois tasses, trois tasses à lait, douze sous-tasses et six assiettes, à décor de guirlandes de lierre et de lauriers, chiffré.