En provenance d'un prestigieux Palace parisien
Vitrine en bois naturel et bois de placage, ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant par deux portes vitrées et un tiroir en partie supérieur, à décor de frisage en fougères, reposant sur des pieds cambrés.
H : 140 cm - L : 80 cm - P : 35 cm
Marbre cassé collé.