Lot n° 38

Estimation :

En provenance d'un prestigieux Palace parisien Vitrine en bois naturel et bois de placage, ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant par deux portes vitrées et un tiroir en partie supérieur, à décor de frisage en fougères, reposant sur des pieds cambrés. H : 140 cm - L : 80 cm - P : 35 cm Marbre cassé collé.