En provenance d'un prestigieux Palace parisien
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, le fût balustre cannelé à décor de guirlandes.
Montés à l’électricité.
H : 26 cm.
On y joint deux abats-jours en soie plissée beige.