En provenance d'un prestigieux Palace parisien
Cave à liqueurs en bois de placage à décor de marqueterie de bois de frise, le plateau découvrant 4 carafes en verre et 15 verres.
Epoque Napoléon III.
H : 27,5 cm - L : 34 cm - P : 25 cm
Fentes.