En provenance d'un prestigieux Palace parisien
Bureau en bois laqué noir, trois tiroirs en ceinture, reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation en bronze doré. Dessus de cuir cognac.
Style Louis XV.
H : 76cm - L : 141cm - P : 61cm.