Lot n° 16

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Fauteuil à la reine, en bois naturel mouluré et sculpté, les accotoirs à manchette, les pieds cambrés. Garniture de cuir bordeaux.

Style Louis XV.

H : 103 cm - L 72 cm - P : 55 cm