Joan Pere VILADECANS
Entrebanc 16
Lithographie sur papier Guarro
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage 75 + HC
Dimensions de l'oeuvre: 56 cm x 76 cm
Parfait état
Editeur
Poligrafa, Barcelone