Antoni TAPIES
Llambrec, 1975
Lithographie originale issue du tirage de tête de Llambrec material
Sur papier fait main brun
Non signée, non numérotée
Éditeur : Poligrafa Barcelone
Dimensions : 32 x 44 cm
Référence : Galfetti 544
Parfait état