BOLIN, LIU (1973) Signed
China, dangerous landscapes.
Éditions... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BOLIN, LIU (1973) [Signed]
China, dangerous landscapes.
Éditions Bessard, 2017.
In-folio (35 x 27,5 cm). Édition originale tirée à 800 exemplaires, accompagnée d’un tirage original C-Print (170 x 150 mm), signé par Liu Bolin. 48 pp. Relié sous jaquette transparente.