BITSCH, ROLF GEORG (1957-2009) [Signed]
So!
Begegnung mit behinderten Menschen.
Ein Fotoausstellung von Rolf Georg Bitsch.
Köln, 1997.
In-8 (21 x 15 cm). Édition originale, signée en 1997 à Arles. 32 pp. Couverture souple agrafée.