BELLER, JANET [Signed]
Street People.
MacMillan, New York, 1980.
In-4 (27 x 21 cm). Édition originale brochée, signée en page de titre par Janet Beller. Introduction par Pete Hamill. 107 pp. Couverture souple illustrée (une tache d'encre sur le bord d'une dizaine de pages ; une dédicace anonyme en page de garde).