Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

BARBEY, BRUNO (1941-2020) [Signed] Bruno Barbey’nin Istamnul’u. Korkut Erdur, Istambul, 2010. In-8 (17 x 24 cm). Édition originale brochée, signée par Bruno Barbey. 136 pp. 62 photographies en couleur publiées en double page, texte introductif en turc de Haluk Çobanoğlu. Couverture illustrée.