BARBEY, BRUNO (1941-2020) Signed
Bruno Barbey’nin... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BARBEY, BRUNO (1941-2020) [Signed]
Bruno Barbey’nin Istamnul’u.
Korkut Erdur, Istambul, 2010.
In-8 (17 x 24 cm). Édition originale brochée, signée par Bruno Barbey. 136 pp. 62 photographies en couleur publiées en double page, texte introductif en turc de Haluk Çobanoğlu. Couverture illustrée.