MONT BLANC
Limited Edition 1 of 1858
No. 7468. No. PLMJ3LGQ8.
Chronographe bracelet en bronze et titane. Lunette lisse. Boîtier fond avec gravure ciselée. Cadran vert kaki avec deux compteurs pour le chronographe, chiffres arabes et minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde. Mouvement automatique. Bracelet Nato avec boucle ardillon signé. Avec un écrin.
Diam. 42,5 mm
Pour ce lot, la SC E S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.