Paolo Venini, flacon "Mosaïco multicolore", 1954,... Lot 782
Résultat :
Estimation :
Paolo Venini, flacon "Mosaïco multicolore", 1954, H. 9 cm. Exécution : Venini & C. Verre incolore, bouchon et socle avec fil polychrome inclus. Signé : venini murano ITALIA (cachet de l'acide).,